Внутридворовая территория дома по ул. Просвещения, 155 будет заасфальтирована

Дом, расположенный по адресу: ул. Просвещения, 155 хоть и небольшой (всего 2 подъезда), но поручений от активной части его жителей всегда хватает. Вместе с жителями с 2005 года мы добились определенных успехов. В своё время сделали частичный ремонт крыши, поменяли водосточные трубы и аварийные козырьки над подъездами.  Отремонтировали теплотрассу и частично канализацию. Заменили и установили несколько радиаторных батарей. В прошлом году по депутатскому запросу был выполнен текущий ремонт подъездов дома.

Серьезной проблемой для жителей оставались и остаются тротуары и подъезд  к самому дому. То, что называется внутридворовой территорией. Решить его силами муниципального бюджета долгое время не представлялось возможным. В 2012 году большую часть финансирования подобных ремонтов взял на себя областной бюджет и я обратился в администрацию города с просьбой включить в план ремонта территорию нескольких дворов, включая ул. Просвещения, 155.

Запрос на заместителя Мэра с просьбой заасфальтировать территорию дома ул. Просвещения, 155

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Администрация города в лице заместителя Мэра Чупринова на моё обращение ответила отказом. ПОдробней об этом можно почитать в этой http://karabedov.ru/?p=641 статье.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отказ администрации нас не устроил и я обратился в администрацию повторно, изложив свои аргументы более подробно.


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

После этого, администрация включила дом в план работ на 2012 года.

Положительный ответ. Ремонт будет произведен.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

__________________________________________________________________________________________________