АНДРЕЙ КАРАБЕДОВ: СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!

Дорогие друзья!

От имени политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ и от себя лично хочу выразить искреннюю благодарность всем, кто 4 декабря счел важным и нужным принять участие в выборах нового состава Государственной Думы.
Депутат Андрей КарабедовНаша с Вами жизненная позиция и активность во время прошедшей избирательной кампании позволили в значительной степени минимизировать возможности фальсификаторов влиять на результаты волеизъявления и итоги выборов на территории Новочеркасска.
Как Вы знаете, наша борьба не была бесполезной. Единая Россия потерпела сокрушительное поражение, набрав в городе менее 30% голосов. 6 из 13 депутатов, представляющих Ростовскую область в новом составе Государственной Думы — представители оппозиции. Впервые местные отделения всех трех оппозиционных партий КПРФ, ЛДПР и СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ объединив усилия, смогли сохранить доверенные нам голоса жителей и обеспечить результат, максимально близкий к реальному раскладу политических предпочтений новочеркасцев.

Отдельно хочу поблагодарить всех сторонников партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ!

Знаю, в этот раз сделать выбор в пользу нашей молодой партии было особенно непросто. Нас запугивали невесть откуда взявшимися лживыми соц.опросами, предрекающими провал. Продажные журналисты ежедневно штамповали заказные статьи и телепередачи, порочащие репутацию партии. В почтовые ящики регулярно подбрасывали листовки с явной клеветой в адрес эсеров и коммунистов. Специально обученные психологи обзванивали избирателей, внушая им, что КПРФ, ЛДПР и СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ всегда голосуют против поднятия пенсий, зарплат бюджетникам и помощи молодым семьям. Не надо быть политологом, чтобы понять кто заказчик подобной »чернухи». Тем не менее, правоохранительным органам сделать это как всегда не удалось. Зато люди разобрались и это главное!
На этих выборах СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — единственная партия, которая смогла практически удвоить свой результат по сравнению с выборами 2007 года. Мы считаем 21% голосов новочеркасцев, отданных за нашу партию большим авансом и относимся к такому доверию жителей со всей ответственностью. Наши приоритеты прежние — социальная справедливость. Наш принцип — за каждым лозунгом закон. Только вместе мы вернём лучшее и добьёмся большего! Спасибо за поддержку!

С уважением и искренней признательностью,

Председатель местного отделения

политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

в городе Новочеркасске

Андрей Карабедов