Асфальтовое покрытие на ул. Просвещения восстановлено

Просвещения ремонт дороги Новочеркасск депутат карабедовНесколько десятилетий на участке улицы Просвещения от ул. Первомайской до ул. Михайловской не производился достойный упоминания ремонт дорожного полотна. Местные жители поручили мне, как депутату, добиться решения этого вопроса. Благодаря конструктивному диалогу с администрацией города, в 2014 году нам удалось попасть в план работ по ремонту дороги на этом участке.

Этот участок улицы важен не только для наших соседей, которые там живут. Ремонт этой улицы позволит разгрузить ул. Бакунина в районе школы №8 и «срезать» два квартала тысячам автомобилей, ежедневно выезжающим с прилегающих улиц на ул. Первомайскую.

Благодарю за поддержку активных жителей улицы Просвещения! Также благодарю Мэра города Владимира Витальевича Киргинцева и курирующего ремонт дорог заместителя Мэра Вадима Олеговича Марыгина за решение такой важной для нашего округа задачи! Отдельное спасибо специалистам департамента ЖКХ Денису Черненко и Александру Майбурову за непосредственный контроль выполнения работ и профессиональный подход!

Работы по приведению дорожного полотна и тротуаров улиц нашего округа в 2014 году только начинаются и есть уверенность, что в этом году нас ждет еще более значительный объем ремонта, чем в неплохом в этом плане 2013 году.

Андрей Карабедов