← Все новости

Нелегальный пункт приёма металлолома оштрафован

По сообщению жителей ул. им. Генерала Лебедя их соседи, проживающие в доме №37 организовали нелегальный пункт приёма металлолома. Мною был направлен запрос в УВД Новочеркасска. Факты, изложенные в обращении жителей подтвердились, виновные были установлены и наказаны.

👁 Сегодня:  ·  📅 За месяц: