В Думе сегодня были необычные посетители. В гости пришли детки из летнего лагеря. Экскурсия и разговор с парламентарием — заместителем председателя ГорДумы Андрей Карабедов очень понравились гостям. А двое из них уже попросились в ряды Молодежного Парламента при городской Думе. Ждём! Городская Дума всегда открыта для вас, дорогие новочеркасцы!
В Городскую Думы пришли маленькие гости
