← Все новости

Странные вещи происходят в департаменте ЖКХ.

Странные вещи происходят в департаменте ЖКХ.

Странные вещи происходят в департаменте ЖКХ.

Я уже писал про контейнерную площадку на 8 Марта. Прямо под окнами многоквартирного дома, перегородив подъезд к трансформатору, расположена самая обычная контейнерка.

Но по мнению директора департамента ЖКХ её там нет. Это забавно, учитывая тот факт, что в мае тот же департамент не просто признавал площадку, но даже планировал её благоустройство в этом году. Не сделали, конечно, ничего. Как обычно. Теперь решили вообще притвориться, что ее нет? 🤣

Специально, чтобы освежить память уважаемому чиновнику, публикую фото площадки на фоне упомянутого дома в убранном состоянии и в ее обычном виде.

Такой ответ никого не устраивает. Как и ответ по двум другим площадкам. Отказ будет обжалован в Прокуратуру. Без обид.

Источник: ВКонтакте

👁 Сегодня:  ·  📅 За месяц: