Городская Дума и Молодёжный парламент вышли на очередной субботник

Участники собрали и вывезли около ста мешков мусора.

28 сентября в казачьей столице прошёл очередной субботник с участием городской Думы. Депутаты и аппарат предсавительного органа местного самоуправления месте с молодыми парламентариями и членами местного отделения «Молодой гвардии Единой России» навели порядок на Красном спуске.

«Мероприятие собрало около тридцати человек, – рассказывает управляющий делами новочеркасского парламента Андрей Золоторенко. – Участники собрали и вывезли более ста мешков мусора и расчистили бордюрный камень аллеи».

Напомним, представители городской Думы и Молодёжного парламента регулярно принимают активное участие в уборке и благоустройстве Новочеркасска. Предыдущий субботник на закреплённом за представительным органом власти бульваре прошёл в марте этого года. В минувшем году парламентарии и аппарат высадили около двадцати саженцев боярышника и ивы на аллее у детского сада № 9, приняли участие в празднике древонасаждения, убрали в центре города и на территории городской больницы № 3 и навели порядок в парке микрорайона Соцгород.