С новым годом, друзья!

Дорогие друзья!

Приближается самый загадочный и добрый праздник — Новый год! В эти чудесные предновогодние дни хочется пожелать, прежде всего, исполнения желаний. Ведь в какой еще другой праздник мы так искренне верим в чудо и волшебство? Строя планы на грядущий год, мы всегда надеемся на лучшее, мечтаем и верим. Хочется пожелать, чтобы всё что Вы загадали на Новый 2015 год, исполнилось!

Пусть в наших семьях царит мир и взаимопонимание, а любовь близких людей неизменным горячим пламенем согревает в любую минуту. Пусть дорогие нам люди будут здоровы и счастливы!

Пусть Новый год станет отличной возможностью продолжить свои успешные начинания и прекрасным шансом для тех, кто решил начать все сначала. Грустные и горестные моменты пусть уйдут в прошлое, а самые лучшие и приятные воспоминания весь год греют душу ласковым теплом!

Пусть каждый человек обретет в этом году свое собственное счастье, семейное согласие и домашний уют. Желаю Вам встретить Новый год с самыми дорогими и близкими людьми! С праздником, друзья!

От всей души…        Андрей Карабедов.