На Бакунина 91А установлена новая детская площадка

Детский игровой комплекс был установлен во вторник, 14 октября для маленьких жителей дома №91А по улице Бакунина за счёт местного бюджета по запросу депутата Андрея Карабедова.

Это уже не первая площадка, установленная на территории 13-го избирательного округа. Так в августе похожий игровой комплекс был установлен во дворе дома №80А, по улице Троицкой, а в прошлом году — во дворе дома №79 по ул. Троицкой, а также в микрорайоне Ключевом.

По словам депутата Карабедова, в нынешнем году планируется дополнительно установить большую горку и качалку — балансир на детской игровой площадке мкр. Ключевой. На очереди установка детских площадок и по другим адресам округа, согласно поступившим обращениям жителей. Площадки будут устанавливаться во дворах многоквартирных домов на улицах Троицкой, Бакунина, Первомайской и Энгельса. Всего же в планах депутата на ближайшие несколько лет значится установка еще одиннадцати игровых комплексов для детей округа. Возможность строить такие смелые планы открывает скоординированная работа депутатского корпуса и Администрации города, а также поддержка жителей, которые и инициируют обращения к депутатам.